Велосипед Merida Big.Seven 20-3x 2023 frame L (A62211A 02032)
Фото 4 |
Merida Big.Seven 20-3x 2023 frame L рама Lрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Seven 20-3x 2023 frame L
Merida Big.Seven 20-3x 27,5 2023 (L, зелений) A62211A 02032 | 27 120 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 20-3X (2023) matt green L (19) 178-187 см | 27 120 грн. |
Модификации Merida Big.Seven 20-3x 2023 frame L
Цены на Merida Big.Seven 20-3x 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Seven 20-3x 2023 frame L | от 27 120 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Seven 20-3x 2023 frame S | от 27 120 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →