Велосипед Merida Silex 200 2022 frame M
Merida Silex 200 2022 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Silex 200 2022 frame M
Merida Silex 200 2022 (M(50),GLOSSY BLACK(MATT BLACK)) A62211A 00467 | 42 550 грн. |
Велосипед Merida SILEX 200, M(50), GLOSSY BLACK(MATT BLACK) A62211A 00467 | 42 552 грн. |
Merida Silex 200 2022 (M(50),ORANGE(BLACK)) A62211A 01933 | 42 550 грн. |
Велосипед Merida SILEX 200, M(50), ORANGE(BLACK) A62211A 01933 | 42 552 грн. |
Модификации Merida Silex 200 2022 frame M
Цены на Merida Silex 200 2022 frame M |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 200 2022 frame L | от 42 550 грн. | 4 предложения | ||
Merida Silex 200 2022 frame M | от 42 550 грн. | 4 предложения | ||
Merida Silex 200 2022 frame S | от 42 550 грн. | 3 предложения | ||
Merida Silex 200 2022 frame XL | от 42 550 грн. | 3 предложения | ||
Merida Silex 200 2022 frame XS | от 42 550 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →