Велосипед Merida Silex 400 2023 frame M
Фото 3 |
Merida Silex 400 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Silex 400 2023 frame M
Все цены 10 →Merida Silex 400 2023 (M(50), чорний мат) A62211A 00457 | 63 680 грн. |
Merida Silex 400 2023 (M(50), чорний) A62211A 00457 | 63 680 грн. |
Велосипед 28" Merida SILEX 400 (2023) champagne M (50) 173-185 см A62211A | 63 680 грн. |
Merida Silex 400 2023 (M(50), CHAMPAGNE(PURPLE)) A62211A 01923 | 63 680 грн. |
Merida Silex 400 2023 (M(50), синій мат) A62211A 01401 | 63 680 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Merida Silex 400 2023 frame M
Цены на Merida Silex 400 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 400 2023 frame L | от 63 680 грн. | 5 предложений | ||
Merida Silex 400 2023 frame M | от 63 680 грн. | 10 предложений | ||
Merida Silex 400 2023 frame S | от 63 680 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →