Сабельная пила Metabo ASE 18 LTX 602269610
Видео 1Фото 6 |
Metabo ASE 18 LTX 602269610 кейс (сумка) / акк. 2 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 5.2 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 5.5 Ач акк. отсутствует |
|
В комплекте модели 602269610 два аккумулятора (4 Ач), в комплекте модели 602269650 два аккумулятора (5.2 Ач), в комплекте модели 602269660 два аккумулятора (5.5 Ач)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo ASE 18 LTX 602269610
Все цены 6 →Акумуляторна шабельна пилка Metabo ASE 18 LTX + 2 акк 18 V 4.0 Ah + ЗУ (60 | 16 542 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo ASE 18 LTX 602269610 | 16 543 грн. |
Акумуляторна шабельна пилка Metabo ASE 18 LTX, 2 акб 18 В Li-Power 4.0 Ah, | 16 543 грн. |
Акк. Шабельна пила Metabo ASE 18 LTX (4,0 Ач) | 16 868 грн. |
Metabo ASE 18 LTX 602269610 | 17 800 грн. |
Metabo ASE 18 LTX 602269610 | 18 245 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo ASE 18 LTX 602269610
Цены на Metabo ASE 18 LTX 602269610 |
---|---|---|---|---|
Metabo ASE 18 LTX 602269610 | от 16 542 грн. | 6 предложений | ||
Metabo ASE 18 LTX 602269650 | от 17 000 грн. | 5 предложений | ||
Metabo ASE 18 LTX 602269660 | от 17 154 грн. | 2 предложения | ||
Metabo ASE 18 LTX 602269850 | от 7 122 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →