Ленточная пила Metabo BAS 318 Precision WNB 619009000
Видео 5Фото 6 |
Metabo BAS 318 Precision WNB 619009000 230 В400 В |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BAS 318 Precision WNB 619009000
Все цены 12 →Стрічкова пила Metabo BAS 318 Precision WNB (619009000) | 25 807 грн. |
Стрічкова пила Metabo BAS 318 Precision WNB 619009000 | 25 799 грн. |
Ленточная пила Metabo BAS 318 Precision WNB 619009000 | 25 807 грн. |
Стрічкова пила Metabo BAS 318 Precision WNB 619009000 | 25 799 грн. |
Пильный станок Metabo BAS 318 Precision WNB (619009000) | 25 799 грн. |
Универсальный ленточнопильный станок
Ленточнопильный станок Metabo BAS 318 после распаковки требует некоторой настройки, но «доводится до ума» легко и просто. После этого он превращается в надежный универсальную пилу, позволяющую выполнять аккуратные пропилы. Имея мощный 900-ваттный двигатель (отдаваемая мощность — 660 Вт), она легко и непринужденно пилит заготовки толщиной до 170 мм.
Все продумано до мелочей
Стол размером 560x400 мм сделан из чугуна (а не из силумина, как у дешевых станков родом из Китая). Есть выдвижное расширение для работы с длинными досками. Однотипные заготовки удобно обрабатывать без предварительной разметки благодаря наличию регулируемого параллельного упора. Пропилы под углом получаются очень точными, потому что механизм наклона стола имеет металлический зубчатый венец.
Станок простой в эксплуатации. Натяжение пильного полотна регулируется вручную с помощью «барашка». Рабочий стол освещается светодиодами. К пиле можно подключить пылесос. Для перемещения 79-килограммового станка предусмотрены транспортировочные колеса. К данной пиле продаются приспособления, расширяющие ее функциональность: насадка для ленточного шлифования, которая вполне способна заменить шлифмашину, и устройство для циркулярной резки (но в комплект поставки эти аксессуары не входят).
Станок для требовательных мастеров
Пила Metabo BAS 318 при правильной настройке и должном умении дает очень чистый и аккуратный рез без заусенцев. Это универсальный станок, который подходит для обработки всех видов твердой и мягкой древесины благодаря наличию двух скоростей. Его можно смело рекомендовать требовательным домашним мастерам и профессионалам в отрасли деревообработки.
В вашей мастерской не хватает места для установки полноразмерного стационарного станка? Тогда присмотритесь к настольной пиле начального уровня Metabo BAS 261 Precision 619008000 — она поменьше и значительно дешевле.
Модификации Metabo BAS 318 Precision WNB 619009000
Цены на Metabo BAS 318 Precision WNB 619009000 |
---|---|---|---|---|
Metabo BAS 318 Precision WNB 619009000 | от 25 768 грн. | 14 предложений | ||
Metabo BAS 318 Precision DNB 619010000 | от 26 220 грн. | 19 предложений |