Дрель Metabo BE 10 600133810
Фото 3 |
Metabo BE 10 600133810 быстрозажимнойключевой |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BE 10 600133810
Все цены 26 →Дриль Metabo BE 10 БЗП (600133810) | 2 729 грн. |
Дриль Metabo BE 10 (ШЗП) 600133810 | 2 729 грн. |
Дриль Metabo BE 10 600133810 | 2 729 грн. |
Дрель безударная Metabo BE 10 (600133810) | 2 729 грн. |
Дриль Metabo BE 10, 450Вт, 0-2400об/хв (600133810) 600133810 | 2 729 грн. |
eще 20 предложений
Модификации модели:
- Артикул 600133000 — ключевой тип патрона
- Артикул 600133810 — быстрозажимной тип патрона
Модификации Metabo BE 10 600133810
Цены на Metabo BE 10 600133810 |
---|---|---|---|---|
Metabo BE 10 600133810 | от 2 610 грн. | 26 предложений | ||
Metabo BE 10 600133000 | от 2 456 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →