Дрель Metabo BE 650 600741000
Видео 1Фото 7 |
Metabo BE 650 600741000 быстрозажимнойключевой |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BE 650 600741000
Все цены 6 →Дриль мережевий Metabo BE 650 (600741000) | 1 857 грн. |
Дриль Metabo BE 650 ЗВП 600741000 | 1 799 грн. |
Дриль Metabo BE 650 ключовий патрон 1,5-13 мм 600741000 | 1 799 грн. |
Дриль Metabo BE 650 (0.65 кВт, 2800 об/хв) (600741000) 600741000 | 1 799 грн. |
Дриль мережева Metabo BE 650 (600741000) | 1 857 грн. |
Дриль Metabo BE 650 (600741000) | 2 585 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo BE 650 600741000
Цены на Metabo BE 650 600741000 |
---|---|---|---|---|
Metabo BE 650 600741850 | от 2 294 грн. | 11 предложений | ||
Metabo BE 650 600741000 | от 1 799 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →