Перфоратор Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850
Видео 2Фото 9 |
Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850
Режимы работы:сверление с ударом, без удара
Энергия удара:1.3 Дж
Крутящий момент:13 Нм
Число ударов:5250 уд/мин
Обороты холостого хода:730 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:1.5 кг
Модель 600324850 поставляется без кейса, а модель 600324840 — с кейсом
Все характеристики
Характеристики BH 18 LTX BL 16 600324850
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850
Все цены 11 →Акумуляторний перфоратор Metabo BH 18 LTX BL 16 SDS-plus (Без АКБ та ЗУ) ( | 7 742 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo BH 18 LTX BL 16 каркас в картоні 600324850 | 7 499 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo BH 18 LTX BL 16 (600324850) 600324850 | 7 499 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo BH 18 LTX BL, без акб і з/п, в картонній к | 7 499 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Metabo BH 18 LTX BL 16 (600324850) - без аккумул | 7 499 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850
Цены на Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850 |
---|---|---|---|---|
Metabo BH 18 LTX BL 16 600324500 | от 10 945 грн. | 12 предложений | ||
Metabo BH 18 LTX BL 16 600324800 | от 17 840 грн. | 5 предложений | ||
Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850 | от 7 462 грн. | 11 предложений | ||
Metabo BH 18 LTX BL 16 600324840 | от 8 670 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →