Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 602207500
Видео 2Фото 3 |
Metabo BS 18 602207500 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 602207500
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 602207500 | 5 498 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18, 2 акб 18 В Li-Power 1.3 Ah, з/п, ке | 5 498 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 602207500 | 5 498 грн. |
0 1 0 3 |
в первый день патрон захватил и начал вращать переключатель усилия.через 3 месяца постоянно светила подсветка.ал в ремонт по гарантии тут звонок мастера мол моторчик уставший могу поменять за 15 долларов .СТОП. а где же гарантия.не повелся.через 3 месяца сдох окончательно.отремонтировали но взяли за ремонт те же 15 уе.так как там насчет 3 лет гарантии .АУ .Куплено Харьков офф представ на Гагарина.позвонил в Киев те вахере .вот тебе бабка и юрьев день. печалька. .Юрий 3 года гарантии гарантия не понятно какой ремонт подразумевает пользуюсь Metabo BS 18 602207560 более года |
Работал хорошо,2 года, зарядка не более 15 минут,разряд 2 часа непрерывной работы По истечении 2 лет на аккумуляторе датчик стал показывать одно деление, затем мгновенно стал раздражаться,придется менять пользуюсь Metabo BS 18 602207840 месяц и более |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 602207840 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
- Артикул 602207500 — в комплекте 2 аккумулятора (1.3 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602207550 — в комплекте 2 аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602207560 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602207880 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор принадлежностей
Модификации Metabo BS 18 602207500
Цены на Metabo BS 18 602207500 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 602207500 | от 5 498 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 602207550 | от 4 541 грн. | 9 предложений | ||
Metabo BS 18 Set 602207880 | от 7 015 грн. | 19 предложений | ||
Metabo BS 18 602207560 | от 4 993 грн. | 21 предложение | ||
Metabo BS 18 602207850 | от 2 199 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 602207840 | от 2 499 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →