Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL 602325500
Видео 2Фото 16 |
Metabo BS 18 LT BL 602325500 |
|
В комплекте 602325550 — 2 аккумулятора Li-Power (2 Ач), в комплекте 602325500 — 2 аккумулятора Li-Power (4 Ач), в комплекте 602325960 — 3 аккумулятора Li-Power (4 Ач)
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LT BL 602325500
Все цены 8 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL + 2 акк 18 V 2.0 Ah + ЗУ + кей | 15 036 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL, 2 акб 4 Ah, з/п ASC 55 | 11 999 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL, 2 акб 18 В Li-Power 4.0 | 11 999 грн. |
Шуруповерт-дриль Metabo BS 18 LT BL, акумуляторний (602325550) 602325550 | 9 909 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT BL безщітковий (602325500) | 11 998 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo BS 18 LT BL 602325500
Цены на Metabo BS 18 LT BL 602325500 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LT BL 602325550 | от 9 444 грн. | 28 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325670 | от 12 189 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325820 | от 12 377 грн. | 4 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325500 | от 9 909 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325800 | от 14 520 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325970 | от 14 302 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325930 | от 13 881 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325960 | от 14 690 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325940 | от 16 904 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325890 | от 6 022 грн. | 32 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325840 | от 6 786 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →