Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL 602325820
Видео 2Фото 16 |
Metabo BS 18 LT BL 602325820 |
|
В модели 602325670 — 2 акк. LiHD (3.1 Ач), в модели 602325820 — 2 акк. LiHD (3.5 Ач), в модели 602325800 — 2 акк. LiHD (4 Ач), в модели 602325940 — 3 акк. LiHD (4 Ач), в модели 602325970 — 3 акк. LiHD (3.1 Ач), в модели 602325930 — 3 акк. LiHD (3.5 Ач)
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LT BL 602325820
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT BL LiHD 602325820 | 12 377 грн. |
Metabo 602325820 | 13 240 грн. |
Metabo 602325820 | 13 571 грн. |
Metabo 602325820 | 13 902 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo BS 18 LT BL 602325820
Цены на Metabo BS 18 LT BL 602325820 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LT BL 602325550 | от 9 873 грн. | 28 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325670 | от 12 189 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325820 | от 12 377 грн. | 4 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325500 | от 9 909 грн. | 9 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325800 | от 14 520 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325970 | от 14 302 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325930 | от 13 881 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325960 | от 14 690 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325940 | от 16 904 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325890 | от 6 032 грн. | 32 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325840 | от 6 786 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →