Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q 602334550
Видео 3Фото 6 |
Metabo BS 18 LT BL Q 602334550 |
|
В комплекте модели 602334550 аккумуляторы емкостью 2 Ач, в комплекте 602334670 — емкостью 3.1 Ач, в комплекте 602334820 — емкостью 3.5 Ач, в комплекте 602334800 — емкостью 4 Ач, в комплекте 602334770 — емкостью 5.5 Ач
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LT BL Q 602334550
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT BL Q 602334550 | 12 521 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q BUND, 2 акб 18 В Li-Power 2. | 13 180 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT BL Q (602334550) 602334550 | 13 180 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo BS 18 LT BL Q 602334550
Цены на Metabo BS 18 LT BL Q 602334550 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LT BL Q 602334550 | от 12 521 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334670 | от 13 505 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Q Bund 602334820 | от 13 505 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334800 | от 12 935 грн. | 23 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q Bund 602334770 | от 20 229 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334890 | от 7 099 грн. | 7 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334840 | от 7 947 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →