Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q 602334840
Видео 3Фото 7 |
Metabo BS 18 LT BL Q 602334840 |
|
Модель 602334890 поставляется без кейса, а модель 602334840 — с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LT BL Q 602334840
Все цены 7 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q (Без АКБ та ЗУ) + кейс (6023 | 9 636 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT BL Q, без акб в MetaBox 602 | 7 948 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q, без акб в кейсі 60233 | 7 948 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q (602334840) - без акк | 9 637 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT BL Q безщітковий каркас (60 | 7 947 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Quick + MetaLoc (18 В, без АКБ | 9 637 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q (Без АКБ и ЗУ) + кейс (60233 | 10 144 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo BS 18 LT BL Q 602334840
Цены на Metabo BS 18 LT BL Q 602334840 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LT BL Q 602334550 | от 12 521 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334670 | от 13 505 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Q Bund 602334820 | от 13 505 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334800 | от 12 925 грн. | 23 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q Bund 602334770 | от 20 229 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334890 | от 7 099 грн. | 7 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334840 | от 7 947 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →