Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT Quick 602104500
Фото 12 |
Metabo BS 18 LT Quick 602104500 акк. 2 шт 4 Ач , Li-Powerакк. 2 шт 4 Ач , LiHDакк. 3 шт 4 Ач , Li-Powerакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LT Quick 602104500
Все цены 7 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT Quick + 2 акк 18 V 4,0 Ah + ЗУ + | 16 326 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT Quick, 2x4.0 Ah, ASC 55, Me | 10 599 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT Quick, 2 акб 18 В Li-Power | 16 327 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT Quick (кейс) 602104500 | 16 648 грн. |
Metabo LT BS 18 LT Quick PVC 602104500 | 13 880 грн. |
Metabo LT BS 18 LT Quick PVC 602104500 | 14 227 грн. |
Metabo LT BS 18 LT Quick PVC 602104500 | 14 574 грн. |
Модификации Metabo BS 18 LT Quick 602104500
Цены на Metabo BS 18 LT Quick 602104500 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LT Quick 602104500 | от 10 599 грн. | 7 предложений | ||
Metabo BS 18 LT Quick 602104800 | от 13 685 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT Quick Set 602104960 | от 14 412 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT Quick 602104890 | от 4 399 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT Quick 602104840 | от 6 063 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →