Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT Set 602102960
Видео 1Фото 16 |
Metabo BS 18 LT Set 602102960 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LT Set 602102960
Все цены 8 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT + 3 акк 18 V 4,0 Ah + ЗУ + кейс ( | 15 223 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT MetaLoc 602102960 | 15 225 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT Set, 3 акб 18 В Li-Power 4. | 15 225 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT SET (602102960) | 15 225 грн. |
Акумуляторний шурупокрут Metabo BS 18 LT SET (602102960) 602102960 | 16 025 грн. |
eще 3 предложения
Это компактный высококлассный инструмент от известного своим высоким качеством немецкого производителя и сделан он Германии. Надежнейшая и очень функциональная вещь. Работаю с ним около года и впечатления исключительно положительные. Что бы там не говорили, а производство в Германии продолжает держать высокий класс качества и происхождение "Made in Germany" лучше любой другой гарантии. При весе в 1600 граммов он развивает такой крутящий момент, что порой держать его приходится чуть ли не двумя руками. На самом деле, паспортные 60Нм это очень много и использовать его весь можно только с высококачественными твердыми импортными саморезами, лучше всего c немецкими. Для более простых метизов и мягких материалов настоятельно советую использовать ограничитель заворачивающего момента. Потому как без него можно и голову дешевому шурупу отвернуть и гипсокартон продавить. Имеет двухпозиционный переключатель скоростей. На первой позиции максимум получается при 450 об/мин, на второй при 1600. Саморезы крутим на первой, сверлим на второй. Укомплектован очень выносливыми литий-ионными 18-и вольтовыми батареями высокой емкости. Двигатель очень выносливый, не перегревается даже на длинных и тяжелых в смысле нагрузки сессиях. Отдельного упоминания заслуживает эргономика. У него самая удобная рукоять которую я когда-либо держал в руках, а резиновые накладки не позволяют ей скользить. Стабильно работает при сильной запыленности. Имеет ориганальную подсветку рабочего пространства, лампа которой расположена на нижней части ручки. Цена. Это один из самых дорогих компактных шуруповертов. Однако о потраченных деньгах жалеть не приходится, инструмент отменный. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Metabo BS 18 LT Set 602102960
Цены на Metabo BS 18 LT Set 602102960 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LT Set 602102600 | от 12 336 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LT Compact 602102530 | от 7 968 грн. | 11 предложений | ||
Metabo BS 18 LT 602102500 | от 9 863 грн. | 16 предложений | ||
Metabo BS 18 LT 602102650 | от 15 529 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LT Set 602102960 | от 15 223 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 18 LT Set 602102940 | от 14 328 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT 602102890 | от 3 999 грн. | 11 предложений | ||
Metabo BS 18 LT 602102840 | от 4 850 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →