Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I 602358850
Metabo BS 18 LTX BL I 602358850 акк. 2 шт 4 Ач , кейсакк. 2 шт 5.2 Ач , кейсакк. 2 шт 5.5 Ач , кейсакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс |
|
Модель 602358850 поставляется без аксессуаров, модель 602358840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LTX BL I 602358850
Все цены 13 →Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I (602358850) | 8 774 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX BL I без акб і з/п 6023588 | 8 774 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I без акб 602358850 | 8 774 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I (602358850) - без ак | 8 774 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX BL I (602358850) 602358850 | 8 773 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Metabo BS 18 LTX BL I 602358850
Цены на Metabo BS 18 LTX BL I 602358850 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX BL I 602358500 | от 13 523 грн. | 14 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602358650 | от 14 999 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602358660 | от 16 413 грн. | 11 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602358850 | от 8 773 грн. | 13 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602358840 | от 9 702 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →