Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359660
Фото 5 |
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359660 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359660
Все цены 8 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL QI LiHD 5.5 Ач (602359660) | 17 549 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX BL Q I в MetaBox із 2 акб | 17 899 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I, 2 акб 18 В LiHD 5. | 17 899 грн. |
Шуруповёрт Metabo Bs 18 Ltx Bl Q I (602359660) | 18 170 грн. |
Metabo BS 18 LTX BL Q I + 2 y LiHD 18V/5.5Ah + metaBOX 602359660 | 25 680 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359660
Цены на Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359660 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359650 | от 15 867 грн. | 12 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359660 | от 17 549 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 | от 9 175 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359840 | от 9 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →