Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Quick 602193800
Фото 15 | 16 421 грн. Купить! Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LTX QUICK, 2 акб 18 В LiHD 4.0 Ah, зMetabo-center.kiev.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo BS 18 LTX Quick 602193800 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metabo BS 18 LTX Quick 602193800
Цены на Metabo BS 18 LTX Quick 602193800 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX Quick 602193500 | от 16 807 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX Quick 602193700 | от 13 527 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LTX Quick 602193800 | от 16 421 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LTX Quick 602193650 | от 19 594 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Quick 602193660 | от 17 006 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX Quick Set 602193960 | от 15 601 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX Quick 602193890 | от 19 395 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LTX Quick 602193840 | от 8 980 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →