Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 Quick 602217500
Видео 1Фото 5 |
Metabo BS 18 Quick 602217500 акк. 2 шт 2 Ач , Mobile Workshopакк. 2 шт 2 Ач , без доп. аксессуаровакк. 2 шт 2 Ач , угловая насадка, набор битакк. 2 шт 4 Ач , 2 Ачакк. 3 шт 4 Ач , угловая насадкаакк. отсутствует |
|
Легкая и компактная аккумуляторная 2-скоростная дрель-шуруповерт с поддержкой ударного сверления. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный как для профессионального использования средней интенсивности, так и для выполнения значительных объемов бытовых работ. Отличается сравнительно небольшим весом, коротким корпусом и наличием системы быстрой смены патрона Metabo Quick.
Это позволяет оперативно устанавливать другие насадки (например, угловую или эксцентриковую) или просто работать оснасткой, устанавливаемой в шестигранник-битодержатель (1/4 дюйма), расположенный под патроном. Мощный коллекторный двигатель дрели шуруповерта Metabo BS 18 Quick 602217500 и планетарный редуктор на термоупрочненных стальных шестернях обеспечивают максимальный крутящий момент до 45 Нм, которого достаточно для выполнения почти любых видов сборочных, монтажно-демонтажных, отделочных и ремонтных работ. Имеется эффективный тормоз выбега ротора двигателя, реверс и удобная светодиодная подсветка, упрощающая работу в условиях плохой освещенности. В комплект входят два Li-Ion аккумулятора (2 Ач при 18 В), ЗУ Metabo SC 60 Plus (зарядка батареи за 80 мин) и пластиковый кофр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 18 Quick 602217500
Все цены 19 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 Quick + 2 акб 18 V 2 Ah + з/в SC 60 | 5 987 грн. |
Акумуляторний шурупокрут Metabo BS 18 Quick 602217500 | 5 987 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 Quick, 2 акб 18 В Li-Power 2.0 | 5 987 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 Quick (602217500) 602217500 | 5 986 грн. |
METABO BS 18 Li, 2 А/год (602217500) | 5 987 грн. |
- Артикул 602217840 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и прочих аксессуаров
- Артикул 602217500 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602217700 — в комплекте 2 аккумулятора (4 и 2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602217870 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, набор бит и угловая насадка
- Артикул 602217880 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор принадлежностей
- Артикул 602217960 — в комплекте 3 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство, кейс и угловая насадка
Модификации Metabo BS 18 Quick 602217500
Цены на Metabo BS 18 Quick 602217500 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 Quick Set 602217880 | от 10 474 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 Quick 602217500 | от 5 976 грн. | 19 предложений | ||
Metabo BS 18 Quick Set 602217870 | от 7 052 грн. | 27 предложений | ||
Metabo BS 18 Quick 602217700 | от 7 373 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 Quick Set 602217960 | от 11 589 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 Quick 602217840 | от 2 499 грн. | 28 предложений |