Дрель Metabo DB 10 604120000
Фото 3 |
Metabo DB 10 604120000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DB 10 604120000
Все цены 6 →Пневматичний дриль Metabo DB 10 | 3 096 грн. |
Пневматичний дриль Metabo DB 10 604120000 | 3 096 грн. |
Пневмодрель Metabo DB 10 604120000 | 3 095 грн. |
Пневмодрель Metabo DB 10 (604120000) | 3 843 грн. |
Пневматична дриль Metabo DB 10 | 3 096 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →