Гайковерт Metabo DSSW 1690-3/4 601550000
Metabo DSSW 1690-3/4 601550000 квадрат 1/2"квадрат 3/4" |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DSSW 1690-3/4 601550000
Все цены 14 →Ударний пневматичний гайковерт Metabo DSSW 1690 | 14 245 грн. |
Пневматичний гайкокрут Metabo DSSW 1690-3/4 601550000 | 14 299 грн. |
Ударный пневмогайковерт Metabo DSSW 1690-3/4" 601550000 | 14 245 грн. |
Ударний пневматичний гайковерт Metabo DSSW 1690-3/4" 601550000 | 14 299 грн. |
Гайковерт пневматический Metabo DSSW 1690-3/4" (601550000) | 14 299 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Metabo DSSW 1690-3/4 601550000
Цены на Metabo DSSW 1690-3/4 601550000 |
---|---|---|---|---|
Metabo DSSW 930-1/2 601549000 | от 6 999 грн. | 9 предложений | ||
Metabo DSSW 1690-3/4 601550000 | от 14 245 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →