Дрель-шуруповерт Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362500
Фото 9 |
Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362500 |
|
Режим нарезания резьбы (очистка резьбы путем автоматического переключения направления вращения).
В комплекте модели 602362500 аккумуляторы емкостью 5.2 Ач, а в комплекте 602362660 — емкостью 5.5 Ач.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362500
Цены на Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362500 |
---|---|---|---|---|
Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362500 | от 18 479 грн. | 2 предложения | ||
Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362660 | от 24 265 грн. | 1 предложение | ||
Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362850 | от 10 310 грн. | 8 предложений | ||
Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362840 | от 11 399 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →