Строительный фен Metabo HG 16-500 601067000 (601067000)
Видео 1Фото 6 |
Metabo HG 16-500 601067000 легкий |
|
Модель Metabo HG 16-500 с артикулом 601067000 поставляется без кейса, а модель с артикулом 601067500 — в кейсе и с двумя насадками на сопло
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HG 16-500 601067000
Все цены 30 →Термофен Metabo HG 16-500 (601067000) | 1 605 грн. |
Фен технічний Metabo HG 16-500 601067000 | 1 599 грн. |
Технічний фен Metabo HG 16-500 (601067000) 601067000 | 1 599 грн. |
Термовоздуходувка Metabo HG 16-500 (601067000) | 1 599 грн. |
Фен будівельний Metabo HG 16-500 (601067000) 601067000 | 1 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →