Электрорубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 602082890
Фото 9 |
Metabo HO 18 LTX 20-82 602082890 |
|
Модель 602082890 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса; модель 602082840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом; в комплекте модели 602082700 два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HO 18 LTX 20-82 602082890
Акумуляторний рубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 без АКБ (602082890) | 8 258 грн. |
Акумуляторний рубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 (без АКБ) 602082890 | 8 299 грн. |
Акумуляторний рубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 без АКБ та ЗП (602082890) 602 | 8 299 грн. |
Акумуляторний рубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 602082890 | 8 299 грн. |
Модификации Metabo HO 18 LTX 20-82 602082890
Цены на Metabo HO 18 LTX 20-82 602082890 |
---|---|---|---|---|
Metabo HO 18 LTX 20-82 602082700 | от 14 820 грн. | 2 предложения | ||
Metabo HO 18 LTX 20-82 602082890 | от 8 258 грн. | 4 предложения | ||
Metabo HO 18 LTX 20-82 602082840 | от 8 877 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →