Кусторез Metabo HS 18 LTX 55 (601718850)
Видео 1Фото 12 |
Metabo HS 18 LTX 55 (601718850) акк. 2 штакк. отсутствует |
|
Максимальная толщина реза 19 мм
Модель Metabo HS 18 LTX 55 (601718850) поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель HS 18 LTX 55 (601718500) с двумя аккумуляторами на 2 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HS 18 LTX 55 (601718850)
Все цены 7 →Акумуляторний кущоріз Metabo HS 18 LTX 55 каркас в картоні 601718850 | 4 599 грн. |
Акумуляторний кущоріз Metabo HS 18 LTX 55 (601718850) 601718850 | 4 599 грн. |
Кущоріз акумуляторний Metabo HS 18 LTX 55 без акб 601718850 | 4 599 грн. |
Кусторез аккумуляторный Metabo HS 18 LTX 55 (601718850) - без аккумулятора | 4 599 грн. |
Кусторез Metabo Hs 18 Ltx 55 без АКБ и ЗУ (601718850) | 4 611 грн. |
Кущоріз акумуляторний Metabo HS 18 LTX 55 (18 В, без АКБ, 550 мм) (6017188 | 4 599 грн. |
Акумуляторний кущоріз Metabo HS 18 LTX 55 (601718850) | 4 599 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo HS 18 LTX 55 (601718850)
Цены на Metabo HS 18 LTX 55 (601718850) |
---|---|---|---|---|
Metabo HS 18 LTX 55 (601718500) | от 7 999 грн. | 6 предложений | ||
Metabo HS 18 LTX 55 (601718850) | от 4 599 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →