Торцовочная пила Metabo KGS 216 M Set 690966000
Видео 3Фото 6 |
Metabo KGS 216 M Set 690966000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KGS 216 M Set 690966000
Торцювальна пила Metabo KGS 216 M Set 690966000 | 21 983 грн. |
Пила торцювальна Metabo KGS 216 M SET 690966000 | 21 983 грн. |
Metabo Kgs 216 M + Ksu 251 690966000 | 23 600 грн. |
Metabo Kgs 216 M + Ksu 251 690966000 | 24 190 грн. |
Торцювальна пила Metabo KGS 216 M Set 613216900 | 13 500 грн. |
Углы не соответствуют ни однин , калибровке не поддается, нет плоскости основания и поворотного стола, ломкий шнур, кнопки вкл/выкл света и лазера быстро выходят из строя лазер , подсветка Углы не соответствуют ни однин , калибровке не поддается, нет плоскости основания и поворотного стола, ломкий шнур, кнопки вкл/выкл света и лазера быстро выходят из строя Роман Решетников: пользуюсь Metabo KGS 216 M 619260000 более года |
Покупать инструмент профессионального уровня нужно только у заслуженных и известных компаний. Не спорю, бывают удачные и сравнительно недороги копии китайского производства под другими торговыми марками, но если вы используете инструмент для серьезной работы, то вам нафиг не нужна эта лотерея. Именно поэтому, выбирая торцовочную пилу, я просматривал только модели серьезных брендов. Metabo в мире профессионального инструмента это имя первой величины, немцы знают толк в хорошем инструменте, в чем я еще раз убедился на примере этой пилы. Отличная торцовочная пила у которой почти нет недостатков. Скажу так, это лучший аппарат подобного класса, из тех что мне доводилось пробовать. Вес 13+ кг это достаточно много для устойчивой работы, но доступно для простой переноски одним человеком. Тем более, что пильная голова легко блокируется. Настройка в рабочее положение легкая и очень точная, углы фиксируются четко. Сам процесс резки удобный, большая часть мусора сама влетает в мешок и остается там, но я, чаще всего, вместо него использую промышленный пылесос Karcher. С ним удаление пыли и мусора получается еще более полным и работать проще. Режу дерево любых пород и разного рода пластики. Комплектные диски работают аккуратно и быстро. Ну и нельзя забыть упомянуть лазерный маркер лини резания, шикарная фишка, очень наглядная. Наклон в правую сторону возможен только на два градуса. Не скажу, что это так часто нужно, но когда понадобилось, то возникли серьезные неудобства. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Metabo KGS 216 M Set 690966000
Цены на Metabo KGS 216 M Set 690966000 |
---|---|---|---|---|
Metabo KGS 216 M Set 690827000 | от 12 045 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KGS 216 M 619260000 | от 9 199 грн. | 21 предложение | ||
Metabo KGS 216 M 691213000 | от 17 599 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KGS 216 M Set 690966000 | от 13 500 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →