Перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 601712850
Видео 8Фото 3 |
Metabo KH 18 LTX 24 601712850
акк. 2 шт
4 Ач
, Li-Power, кейс metaBOX 165 Lакк. 2 шт 4 Ач
, LiHD, кейс metaBOX 165 Lакк. 2 шт 5.2 Ач
, кейс metaBOX 165 Lакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейсакк. отсутствует, кейс metaBOX 165 LРежимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.1 Дж
Число ударов:5200 уд/мин
Обороты холостого хода:1400 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:2.6 кг
Аккумуляторный перфоратор с энергией удара 2.1 Дж и возможностью работы в трех режимах: сверление (частота вращения патрона до 1400 об/мин), сверление с ударом (темп до 5200 уд/мин) и долбление. Инструмент оснащен патроном SDS+, позволяющим использовать весь спектр оснастки, соответствующей данному стандарту. Перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 имеет светодиодную подсветку (для работы в условиях недостаточного освещения), предохранительную муфту (для «расцепления» редуктора и патрона при заклинивании оснастки) и функцию плавного пуска (для исключения «рывков» в момент запуска двигателя). К инструменту прилагаются дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX 24 601712850
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KH 18 LTX 24 601712850
Все цены 7 →Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 каркас в картоні 601712850 | 5 999 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 (601712850) 601712850 | 5 998 грн. |
Акумуляторний щітковий перфоратор Metabo KH 18 LTX 24, без акб і з/п, у ка | 5 999 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX 24 (601712850) - без аккумулято | 5 999 грн. |
Перфоратор Metabo Kh 18 Ltx 24 (601712850) | 5 947 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 (18 В, без АКБ, 2.1 Дж) (6017 | 5 999 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 18 В (601712850) | 5 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX 24 601712850
Цены на Metabo KH 18 LTX 24 601712850 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX 24 601712510 | от 12 899 грн. | 3 предложения | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712800 | от 18 786 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712650 | от 13 099 грн. | 8 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712850 | от 5 947 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712860 | от 9 042 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712840 | от 7 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →