Перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 601713660
Видео 1Фото 4 |
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713660
акк. 2 шт
4 Ач
, кейсакк. 2 шт 5.5 Ач
, кейсакк. отсутствует, metaBOX 165 Lакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейсРежимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.2 Дж
Число ударов:4750 уд/мин
Обороты холостого хода:1280 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 5.5 Ач
Вес:3.68 кг
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX BL 24 601713660
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KH 18 LTX BL 24 601713660
Акумуляторний безщітковий перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24, 2 акб 5.5 Ah, | 26 701 грн. |
Metabo Kh 18 Ltx Bl 24 601713660 Kh18Ltxbl24 | 24 067 грн. |
Metabo Kh 18 Ltx Bl 24 601713660 Kh18Ltxbl24 | 24 654 грн. |
Metabo Kh 18 Ltx Bl 24 601713660 Kh18Ltxbl24 | 23 480 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX BL 24 601713660
Цены на Metabo KH 18 LTX BL 24 601713660 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713800 | от 11 880 грн. | 13 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713660 | от 23 480 грн. | 4 предложения | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713840 | от 11 299 грн. | 5 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713850 | от 10 299 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 601713860 | от 13 443 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →