Перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211500
Фото 9 |
Универсальный аккумуляторный перфоратор легкого класса с долговечным бесщеточным двигателем, эргономичной L-образной компоновкой и возможностью быстрой смены патрона стандарта SDS Plus на быстрозажимной. Позиционируется как профессиональный ручной электроинструмент, способный выполнять значительные объемы монтажно-демонтажных и строительных работ. Предназначен для работы в трех режимах: обычного сверления, ударного сверления (бурения) и долбления.
Оснащен встроенным разъемом для присоединения активной системы пылеудаления ISA 18 LTX 24. Необслуживаемый бесщеточный электродвигатель показывает превосходную энергоэффективность и стойкость к перегрузкам. Он позволяет перфоратору Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211500 развивать внушительный крутящий момент и дает энергичный удар (до 2,2 Дж). Благодаря компоновке с вертикальным расположением привода, инструмент имеет сравнительно небольшие размеры и умеренный вес (3,6 кг с батареей). Технология Metabo VibraTech гарантирует эффективную защиту оператора от вредного воздействия вибрации. Комплектуется двумя аккумуляторами высокой емкости Metabo LiHD (4 Ач при 18 В), высокоскоростным зарядным устройством и ударопрочным пластиковым кейсом.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Модификации Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211500
Цены на Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211500 |
---|---|---|---|---|
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211510 | от 19 955 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211500 | от 21 817 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211660 | от 25 315 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick Set 600211960 | от 19 578 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211890 | от 13 927 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211840 | от 14 093 грн. | 3 предложения |