Перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 40 600752840
Видео 3Фото 5 |
Metabo KHA 18 LTX BL 40 600752840
LTXмощный ударподдержание оборотовбесщеточный двигательподсветкабез аккумуляторанет сверления без удара
Режимы работы:сверление с ударом, долбление
Энергия удара:8.6 Дж
Число ударов:3200 уд/мин
Обороты холостого хода:580 об/мин
Тип патрона:SDS Max
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:7.9 кг
Все характеристики
Характеристики KHA 18 LTX BL 40 600752840
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KHA 18 LTX BL 40 600752840
Все цены 13 →Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 40 (Без АКБ та ЗУ) (60075284 | 19 613 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 40 каркас в кофрі 600752840 | 19 999 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 40 (600752840) 600752840 | 19 998 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 40 каркас, без акб і з/п, у | 19 999 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Metabo KHA 18 LTX BL 40 (600752840) - без аккуму | 19 999 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →