Перфоратор Metabo KHA 36 LTX 600795840
Видео 2Фото 11 |
Metabo KHA 36 LTX 600795840
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:3.1 Дж
Число ударов:4500 уд/мин
Обороты холостого хода:1100 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 36 В, отсутствует
Вес:4.9 кг
Модель 600795840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в комплекте модели 600795510 два аккумулятора (2.6 Ач) и зарядное устройство, а в комплекте модели 600795650 два аккумулятора (5.2 Ач) и зарядное устройство
Все характеристики
Характеристики KHA 36 LTX 600795840
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KHA 36 LTX 600795840
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 36 LTX (Без АКБ та ЗУ) (600795840) | 18 109 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 36 LTX (каркас) MetaLoc 600795840 | 18 110 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 36 LTX, без акб і з/п, у кофрі MetaLoc | 18 110 грн. |
Перфоратор акумуляторний Metabo KHA 36 LTX 36В SDS plus зі змінним патроно | 19 063 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KHA 36 LTX 600795840
Цены на Metabo KHA 36 LTX 600795840 |
---|---|---|---|---|
Metabo KHA 36 LTX 600795510 | от 25 278 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 36 LTX 600795650 | от 38 469 грн. | 3 предложения | ||
Metabo KHA 36 LTX 600795840 | от 18 109 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →