Болгарка Metabo KNSE 9-150 Set 602265500
Metabo KNSE 9-150 Set 602265500 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KNSE 9-150 Set 602265500
Все цены 12 →Шліфувальна машина для вузьких місць Metabo KNSE 9-150 (602265500) | 26 024 грн. |
Шліфувальна машина для вузьких місць Metabo KNSE 9-150 Set 602265500 | 26 024 грн. |
Шліфмашина для вузьких місць Metabo KNSE 9-150 Set (602265500) 602265500 | 27 394 грн. |
Шліфмашина для вузьких місць Metabo KNSE 9-150 Set 602265500 | 26 024 грн. |
Шлифмашина прямая Metabo KNSE 9-150 SET (602265500) | 26 024 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →