Циркулярная пила Metabo KS 18 LTX 57 601857700
Видео 2Фото 5 |
Metabo KS 18 LTX 57 601857700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KS 18 LTX 57 601857700
Акумуляторна дискова пилка Metabo KS 18 LTX 57 (601857700) | 20 367 грн. |
Акумуляторна дискова пила Metabo KS 18 LTX 57 601857700 | 20 368 грн. |
Акумуляторна ручна дискова пила Metabo KS 18 LTX 57, 2 акб 18 В Li-Power 5 | 20 368 грн. |
Metabo KS 18 LTX 57 (601857700) | 24 040 грн. |
Metabo KS 18 LTX 57 (601857700) | 24 641 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 601857890 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
- Артикул 601857840 — поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, кейс в комплекте
- Артикул 601857700 — в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 601857810 — в комплекте 2 аккумулятора (8 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 601857830 — в комплекте 2 аккумулятора (7 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 601857960 — в комплекте 3 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo KS 18 LTX 57 601857700
Цены на Metabo KS 18 LTX 57 601857700 |
---|---|---|---|---|
Metabo KS 18 LTX 57 601857700 | от 20 367 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KS 18 LTX 57 601857830 | от 17 456 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KS 18 LTX 57 601857810 | от 20 390 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KS 18 LTX 57 601857960 | от 15 910 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KS 18 LTX 57 601857840 | от 8 567 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KS 18 LTX 57 601857890 | от 7 699 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →