Циркулярная пила Metabo KS 18 LTX 57 601857840
Видео 2Фото 5 |
Metabo KS 18 LTX 57 601857840 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KS 18 LTX 57 601857840
Все цены 6 →Акумуляторна дискова пилка Metabo KS 18 LTX 57 (Без АКБ та ЗУ) + кейс (601 | 9 776 грн. |
Акумуляторна дискова пила Metabo KS 18 LTX 57 (без АКБ) в MetaBox 60185784 | 8 567 грн. |
Акумуляторна ручна дискова пила Metabo KS 18 LTX 57, без акб в кейсі MetaB | 8 567 грн. |
Metabo KS 18 LTX 57 601857840 | 10 880 грн. |
Metabo KS 18 LTX 57 601857840 | 11 152 грн. |
Акумуляторна дискова пила Metabo KS 18 LTX 57 (Без АКБ і ЗУ) + кейс (60185 | 10 291 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 601857890 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
- Артикул 601857840 — поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, кейс в комплекте
- Артикул 601857700 — в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 601857810 — в комплекте 2 аккумулятора (8 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 601857830 — в комплекте 2 аккумулятора (7 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 601857960 — в комплекте 3 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo KS 18 LTX 57 601857840
Цены на Metabo KS 18 LTX 57 601857840 |
---|---|---|---|---|
Metabo KS 18 LTX 57 601857700 | от 20 367 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KS 18 LTX 57 601857830 | от 17 456 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KS 18 LTX 57 601857810 | от 20 390 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KS 18 LTX 57 601857960 | от 15 910 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KS 18 LTX 57 601857840 | от 8 567 грн. | 6 предложений | ||
Metabo KS 18 LTX 57 601857890 | от 7 699 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →