Компрессор Metabo MEGA 350-50 W 50 л (601589000)
Фото 3 |
Metabo MEGA 350-50 W 50 л90 л |
|
Ременной привод.
Мобильная компрессорная установка на колесах. Позиционируется производителем в качестве компрессора для мастерской или небольшого цеха. Представляет собой 50-литровый стальной ресивер, на котором установлены электромотор мощностью 2.2 кВт и двухпоршневой агрегат для сжимания воздуха. Вращение от мотора на компрессорный блок передается с помощью клиноременной передачи. Компрессор Metabo MEGA 350-50 W имеет неплохую производительность (250 л/мин на выходе) и создает давление до 10 бар. Поэтому к нему прилагается штуцер для одновременного подключения сразу двух инструментов, работающих на сжатом воздухе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MEGA 350-50 W 50 л
Все цены 18 →Компресор Metabo MEGA 350-50 W (601589000) | 24 775 грн. |
Компресор METABO MEGA 350-50 W 50 л 601589000 | 24 599 грн. |
Компресор Metabo Mega 350-50 W 601589000 | 24 599 грн. |
Компрессор Metabo Mega 350-50 W 601589000 | 24 775 грн. |
Компресор Metabo Mega 350-50 W (601589000) 601589000 | 24 599 грн. |
eще 13 предложений
Модификации модели:
- Модель MEGA 350-50 W — объем ресивера 50 л
- Модель MEGA 350-100 W — объем ресивера 100 л
Модификации Metabo MEGA 350-50 W
Цены на Metabo MEGA 350-50 W |
---|---|---|---|---|
Metabo MEGA 350-50 W 50 л | от 24 508 грн. | 18 предложений | ||
Metabo MEGA 350-100 W 90 л | от 25 704 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →