Ящик для инструмента Metabo MetaBox 145 L (626884000)
Видео 5Фото 9 |
Metabo MetaBox 145 L |
|
Объем ящика 14.1 л. Ящик пустой, без вкладышей и перегородок
Ящики системы MetaBOX не крепятся к ящикам системы MetaLoc. Становятся друг на друга, совпадают ножки на дне с пазами на крышке, но не цепляются друг за друга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MetaBox 145 L
Все цены 13 →Кейс Metabo MetaboX 145 L 626884000 | 1 299 грн. |
Кейс Metabo MetaboX 145 L пустой 626884000 | 1 238 грн. |
Ящик для інструментів Metabo MetaBox 145 L (626884000) 626884000 | 1 298 грн. |
Кейс Metabo metaBOX 145 L 626884000 | 1 299 грн. |
Кейс для инструмента Metabo METABOX 145 L (626891000) | 1 299 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo MetaBox 145 L
Цены на Metabo MetaBox 145 L |
---|---|---|---|---|
Metabo MetaBox 145 L BS LTX/SB LTX 18V | от 1 199 грн. | 2 предложения | ||
Metabo MetaBox 145 L SBE/KHE/UHE | от 1 238 грн. | 7 предложений | ||
Metabo MetaBox 145 L | от 999 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →