Циркулярная пила Metabo MKS 18 LTX 58 600771890
Видео 1Фото 5 |
Metabo MKS 18 LTX 58 600771890 |
|
Модель 600771890 поставляется без аксессуаров, в комплекте 600771840 из аксессуаров только кейс, в комплекте 691114000 из аксессуаров кейс и рейка, в комплекте 600771700 два аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MKS 18 LTX 58 600771890
Все цены 12 →Акумуляторна дискова пилка по металу Metabo MKS 18 LTX 58 без АКБ (6007718 | 10 426 грн. |
Акумуляторна дискова пила по металу Metabo MKS 18 LTX 58 (без АКБ) 6007718 | 10 499 грн. |
Акумуляторна ручна дискова пила по металу Metabo MKS 18 LTX 58 без акб 600 | 10 499 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная Metabo MKS 18 LTX 58 (600771890) - без аккуму | 10 499 грн. |
Акумуляторна дискова пилка по металу Metabo MKS 18 LTX 58 Каркас (60077189 | 10 499 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo MKS 18 LTX 58 600771890
Цены на Metabo MKS 18 LTX 58 600771890 |
---|---|---|---|---|
Metabo MKS 18 LTX 58 600771700 | от 24 103 грн. | 6 предложений | ||
Metabo MKS 18 LTX 58 600771840 | от 11 399 грн. | 5 предложений | ||
Metabo MKS 18 LTX 58 600771890 | от 10 426 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →