Реноватор Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800
Видео 6Фото 12 |
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800
Устройство:реноватор
Колебаний:8000 – 20000 кол/мин
Источник питания:аккумулятор
Все характеристики
Характеристики MT 18 LTX BL QSL 613088800
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800
Акумуляторний мультитул Metabo MT 18 LTX BL QSL + 2 акк 18 V 4.0 Ah + ЗУ ( | 20 229 грн. |
Акумуляторний універсальний різак Metabo MT 18 LTX BL QSL, 2 акб LiHD 18 В | 20 229 грн. |
Metabo Mt 18 LTX BL Qsl Cordless Multitool 613088800 | 21 894 грн. |
Metabo Mt 18 LTX BL Qsl Cordless Multitool 613088800 | 22 428 грн. |
Metabo Mt 18 LTX BL Qsl Cordless Multitool 613088800 | 21 360 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800
Цены на Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800 |
---|---|---|---|---|
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088500 | от 16 183 грн. | 1 предложение | ||
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800 | от 20 229 грн. | 5 предложений | ||
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088850 | от 7 999 грн. | 6 предложений | ||
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088840 | от 8 989 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →