Реноватор Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088850
Видео 6Фото 13 |
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088850
Устройство:реноватор
Колебаний:8000 – 20000 кол/мин
Источник питания:аккумулятор
Все характеристики
Характеристики MT 18 LTX BL QSL 613088850
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088850
Все цены 6 →Акумуляторний багатофункціональний інструмент Metabo MT 18 LTX BL QSL (613 | 8 028 грн. |
Акумуляторний універсальний різак Metabo MT 18 LTX BL QSL каркас в картоні | 7 999 грн. |
Акумуляторний універсальний різак Metabo MT 18 LTX BL QSL (613088850) 6130 | 7 999 грн. |
Многофункциональный инструмент аккумуляторный Metabo MT 18 LTX BL QSL (613 | 7 999 грн. |
Реноватор Metabo Mt 18 Ltx Bl Qsl (613088850) | 7 960 грн. |
Акумуляторний багатофункціональний інструмент Metabo MT 18 LTX BL QSL, 18 | 10 647 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088850
Цены на Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088850 |
---|---|---|---|---|
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088500 | от 16 183 грн. | 1 предложение | ||
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800 | от 20 229 грн. | 5 предложений | ||
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088850 | от 7 960 грн. | 6 предложений | ||
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088840 | от 8 989 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →