Реноватор Metabo MT 400 Quick 601406000
Видео 10Фото 3 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo MT 400 Quick 601406000
Все цены 11 →Мультитул Metabo MT 400 Quick + шліфпідошва + пиляльне полотно + адаптер п | 5 459 грн. |
Універсальний різак Metabo MT 400 Quick 601406000 | 5 459 грн. |
Універсальний різак Metabo MT 400 Quick (601406000) 601406000 | 5 459 грн. |
Многофункциональный инструмент Metabo MT 400 QUICK (601406000) | 5 459 грн. |
Реноватор Metabo Mt 400 Quick (601406000) | 5 432 грн. |
Немецкая компания Metabo уже почти сто лет производит только качественный электроинструмент. Продукция отвечает всем современным стандартам и пользуется высоким спросом у профессионалов. Реноватор MT 400 Quick 601406000 способен вдохновить на решение задач, ранее казавшихся неосуществимыми.
Просто и удобно
Инструмент удобный, компактный и легкий (1.4 кг). В руку ложится идеально, корпус подогнан прочно, переключатели и кнопки работают плавно.
Имеется возможность подключения пылесоса, а дополнительное удобство работы обеспечивается светодиодной подсветкой и нескользящей накладкой Softgrip. И, если немецкая педантичность — это, в общем-то, хорошо, то лаконичность, порой, излишняя. В комплекте всего две насадки, а кейс и вовсе отсутствует, но, за ваши деньги скудный набор всегда можно доукомплектовать.
Техническое превосходство
MT 400 Quick 601406000 отличается высокой мощностью двигателя (400 Вт) и большими углами колебаний насадки (1.6º в каждую сторону). Легко справляется с керамической плиткой, деревом, режет толстые гвозди.
Плавная регулировка скорости и система поддержания оборотов под нагрузкой Metabo Vario-Tacho Constamatic гарантируют высокую эффективность, производительность и качество обработки любого материала.
Универсальный адаптер насадок дает возможность использовать аксессуары большинства существующих стандартов. Благодаря системе Metabo Quick, замена насадок выполняется легко и просто без ключа.
Metabo MT 400 Quick 601406000 ─ достойный выбор не только для любителя, но и профессионала. В заводской комплектации без кейса и с двумя насадками обойдется в $140. Недешево, зато практично и с перспективой на длительную эксплуатацию.
Модификации Metabo MT 400 Quick 601406000
Цены на Metabo MT 400 Quick 601406000 |
---|---|---|---|---|
Metabo MT 400 Quick 601406000 | от 5 432 грн. | 11 предложений | ||
Metabo MT 400 Quick Set 601406500 | от 8 090 грн. | 8 предложений | ||
Metabo MT 400 Quick Set 601406700 | от 10 660 грн. | 2 предложения |