Фрезер Metabo OF E 1229 SIGNAL 601229700
Видео 1Фото 5 |
Metabo OF E 1229 SIGNAL 601229700 |
|
Циферблатный индикатор для точной регулировки глубины фрезерования
Модель 601229000 поставляется без кейса, а модель 601229700 — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo OF E 1229 SIGNAL 601229700
Все цены 6 →Фрезер Metabo OFE 1229 Signal в кейсі MetaBox 601229700 | 19 614 грн. |
Фрезер Metabo OFE 1229 Signal з кейсом METABOX 340 (601229700) 601229700 | 20 646 грн. |
Фрезер Metabo OFE 1229 Signal в metaBOX 340 601229700 | 19 614 грн. |
Фрезер верхний Metabo OF E 1229 SIGNAL (601229700) | 19 614 грн. |
Фрезер Metabo OFE 1229 Signal + MetaLoc (1.2 кВт) (601229700) 601229700 | 19 614 грн. |
Фрезер Metabo OF E 1229 Signal, 1200 Вт (Metaloc) 601229700 (5747) | 20 646 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →