Полировальная машина Metabo PE 15-25 Set 615250500
Metabo PE 15-25 Set 615250500 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PE 15-25 Set 615250500
Все цены 13 →Полірувальна машина Metabo PE 15-25 Set Wood + кейс + 3 щітки + окуляри (6 | 13 419 грн. |
Кутова полірувальна машина Metabo PE 15-25 Set 615250500 | 13 419 грн. |
Полірувальна машина Metabo PE 15-25 SET (615250500) 615250500 | 13 419 грн. |
Кутова полірувальна машина Metabo PE 15-25 SET 615250500 | 13 419 грн. |
Шлифмашина полировальная Metabo PE 15-25 SET (615250500) | 13 419 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →