Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 601036840
Видео 3Фото 5 |
Metabo PowerMaxx BS 12 601036840 |
|
Модель 601036890 поставляется без кейса, а модель 601036840 — с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx BS 12 601036840
Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 без АКБ + MetaLoc (6010368 | 4 049 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS 12 MetaLoc (без АКБ) 60 | 4 050 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo POWERMAXX BS 12, без акб в кейсі Met | 4 050 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx BS 12 601036840
Цены на Metabo PowerMaxx BS 12 601036840 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 12 601036500 | от 4 993 грн. | 27 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036870 | от 4 552 грн. | 12 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036910 | от 7 092 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 601036800 | от 6 780 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 601036890 | от 2 270 грн. | 17 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 601036840 | от 4 049 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 Set 601036900 | от 8 132 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →