Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038800
Видео 2 |
Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038800 |
|
В комплекте модели 601038500 аккумуляторы емкостью 2 Ач, а в комплекте 601038800 — емкостью 4 Ач
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038800
Все цены 6 →Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL LiHD + 2 акб 12 V 4 Ah | 11 490 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038800 | 11 490 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo POWERMAXX BS 12 BL, 2 акб 12 В LiHD | 11 490 грн. |
Metabo 601038800 | 14 104 грн. |
Metabo 601038800 | 14 448 грн. |
Metabo 601038800 | 13 760 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038800
Цены на Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038800 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038500 | от 7 634 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038800 | от 11 490 грн. | 6 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038890 | от 4 112 грн. | 21 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038840 | от 6 051 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →