Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039890
Видео 2Фото 12 |
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039890 акк. 2 шт 2 Ач акк. 2 шт 4 Ач акк. 2 шт 4 Ач , угловая насадкаакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс |
|
Модель 601039890 поставляется без кейса, а модель 601039840 — с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039890
Все цены 24 →Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q без АКБ (601039890) | 4 497 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q (без АКБ) 60103 | 5 215 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo POWERMAXX BS 12 BL Q без акб 6010398 | 5 215 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q (601045850) - | 4 335 грн. |
Акумуляторний шурупокрут Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q каркас (601045850) 60 | 4 334 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039890
Цены на Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039890 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039500 | от 7 193 грн. | 7 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039800 | от 10 940 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Pro 601039920 | от 12 080 грн. | 4 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039890 | от 4 334 грн. | 24 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039840 | от 6 656 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →