Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 Q 601037500
Видео 3Фото 3 |
Metabo PowerMaxx BS 12 Q 601037500 |
|
В комплекте модели 601037500 аккумуляторы емкостью 2 Ач, а в комплекте 601037800 — емкостью 4 Ач
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx BS 12 Q 601037500
Все цены 23 →Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 Q + 2 акб + з/в + кейс (60 | 6 842 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 Quick (601037500) 60 | 5 606 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS 12 Q 601037500 | 6 844 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo POWERMAXX BS 12 Q, 2 акб 12 В Li-Pow | 6 844 грн. |
Акумуляторний шуруповерт-дриль Metabo PowerMaxx BS 12 Quick 601037500 | 7 204 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx BS 12 Q 601037500
Цены на Metabo PowerMaxx BS 12 Q 601037500 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 12 Q 601037500 | от 5 165 грн. | 23 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 Q 601037800 | от 7 423 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 Q 601037890 | от 2 569 грн. | 12 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 Q 601037840 | от 4 449 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →