Болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800
Видео 16Фото 8 |
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800 |
|
В комплекте модели 600348500 аккумуляторы емкостью 2 Ач, а в комплекте 600348800 — емкостью 4 Ач
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo POWERMAXX CC 12 BL, 2 акб 4.0 Ah, з/ | 10 797 грн. |
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800 | 18 240 грн. |
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800 | 18 696 грн. |
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800 | 19 152 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800
Цены на Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348500 | от 7 638 грн. | 16 предложений | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800 | от 10 797 грн. | 4 предложения | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348860 | от 6 612 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348840 | от 7 114 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348850 | от 4 833 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →