Болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348850
Видео 16Фото 8 |
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348850 |
|
Модель 600348850 поставляется без кейса, в комплекте модели 600348840 кейс Makpac, а в комплекте модели 600348860 обычный кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348850
Все цены 12 →Акумуляторна кутова безщіткова шліфувальна машина Metabo PowerMaxx CC 12 B | 4 851 грн. |
Акумуляторна болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL каркас у картоні з набором | 4 851 грн. |
Акумуляторна болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL безщітковий Каркас (600348 | 4 850 грн. |
Акумуляторна болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL каркас у картоні з набором | 4 851 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo PowerMaxx CC 12 BL (600348850) - | 4 851 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348850
Цены на Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348850 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348500 | от 5 389 грн. | 18 предложений | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800 | от 10 797 грн. | 4 предложения | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348860 | от 6 612 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348840 | от 7 114 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348850 | от 4 850 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →