Кусторез Metabo PowerMaxx SGS 12 Q 601608850
Фото 7 |
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q 601608850 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx SGS 12 Q 601608850
Все цены 13 →Акумуляторні ножиці для трави Metabo PowerMaxx SGS 12 Q (Без АКБ) (6016088 | 2 867 грн. |
Акумуляторні ножиці для кущів та газону Metabo PowerMaxx SGS 12 Q каркас 6 | 2 799 грн. |
Акумуляторні садові ножиці Metabo PowerMaxx SGS 12 Q (601608850) 601608850 | 2 799 грн. |
Акумуляторні ножиці для трави та кущів Metabo PowerMaxx SGS 12 Q, без акб | 4 655 грн. |
Кусторез аккумуляторный Metabo PowerMaxx SGS 12 Q (601608850) - без аккуму | 2 799 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Metabo PowerMaxx SGS 12 Q 601608850
Цены на Metabo PowerMaxx SGS 12 Q 601608850 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q SET 601608500 | от 6 844 грн. | 4 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q 601608850 | от 2 775 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →