Кусторез Metabo PowerMaxx SGS 12 Q SET 601608500
Видео 1Фото 7 |
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q SET 601608500 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Комплектуется аккумулятором (2 Ач) зарядным устройством, а так же сумкой-кейсом для хранения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx SGS 12 Q SET 601608500
Акумуляторні ножиці для трави та кущів Metabo PowerMaxx SGS 12 Q + 1 акк 1 | 6 844 грн. |
Акумуляторні кущові та газонні ножиці Metabo PowerMaxx SGS 12 Q 601608500 | 6 845 грн. |
Акумуляторні ножиці для трави та кущів Metabo PowerMaxx SGS 12 Q, 1 акб 12 | 6 845 грн. |
Акумуляторні ножиці для трави та кущів Metabo PowerMaxx SGS 12 Q, акумулят | 7 205 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx SGS 12 Q SET 601608500
Цены на Metabo PowerMaxx SGS 12 Q SET 601608500 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q SET 601608500 | от 6 844 грн. | 4 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q 601608850 | от 2 786 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →